Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama

  • 90 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Este apartamento de 90 m², Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama Estambul, está situado a una distancia de 4 km de la estación de tren Sirkeci y a poco más de 5 minutos a pie del Monasterio de San Juan el Bautista de Studion. La capacidad del apartamento llega hasta un máximo de 4 invitados.

El apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama tiene vistas al mar y consta de zona de estar con aire acondicionado. Este apartamento consta de 2 dormitorios. Este alojamiento ofrece inodoro separado y ducha para mayor comodidad. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas de baño.

La disponibilidad de una pista de hielo permite a los huéspedes mantenerse en forma.

El autoservicio en el apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama es fácil gracias a una cocina totalmente equipada equipada con lavavajillas y también horno.

El Museo de Arte Moderno de Estambul se sitúa a poco más de 15 minutos en coche de este apartamento, mientras que la Mezquita de Solimán está a poco más de 10 minutos en coche de la propiedad. El apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama dispone de una ubicación privilegiada en el distrito europea. A una distancia de 4 km de este establecimiento se encuentra la Santa Sofía. La estación de autobuses más cercana, Gencosman Sahil, está a tan solo 5 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama Estambul
Disa - Elit Istanbul
Precio sólo para móviles

Disa - Elit Istanbul

131 m de la propiedad
USD 65 USD 59
por noche
Findikzade Seaside Flats In Lively Fatih Area Very Near Metro And Tourist Sights
Precio sólo para móviles

Findikzade Seaside Flats In Lively Fatih Area Very Near Metro And Tourist Sights

6.5
Agradable 4 reseñas
1.8 km de la propiedad
USD 124 USD 112
por noche
Süper lüks apartman
Precio sólo para móviles

Süper lüks apartman

10
Espléndido 4 reseñas
1.9 km de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Sabiha Gokcen
    45 km

    Estaciones de tren

    Yenikapi Train Station
    2,1 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia34-2816
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama están la Santa Sofía, el Museo de Arte Moderno de Estambul, la Mezquita de Solimán, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama?
      El precio del alquiler del apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama es de 165 $.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama están los restaurantes Aydin Kardesler Kofte Salonu y Sedir Balik Restaurant, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ¿Este apartamento ofrece internet?
      Sí, este apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ¿El apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama incluye una cocina?
      En el apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un lavavajillas, una nevera y un horno.
    • ¿Cuál es el tamaño del apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama?
      El apartamento Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama tiene un area total de 90 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Sabiha Gokcen
    45 km

    Estaciones de tren

    Yenikapi Train Station
    2,1 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Classy 2Br Hideaway With Dazzling Panorama Estambul

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar